Логотип


Главная Поддержка Другое

Украине стали доступны легальные телеканалы для взрослых

С 11 марта в доступные к подписке пакеты телепрограмм добавляется ещё один − дополнительный цифровой пакет «Ночной».

Запуск этого пакета стал возможным благодаря решению Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания от 30 декабря 2015 года, в соответствии с которым каналы Erox HD и Playboy TV внесены в Перечень программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается. По данным регулятора, характер передач каналов – эротический (но не содержит элементов порнографии), поэтому каналы Playboy TV и Erox HD будут доступны в пакете «Ночной» только с 00:00 до 4:00, как того требует статья 13 Закона Украины «О защите общественной морали».

В свою очередь компания ВОЛЯ полностью осознает ответственность перед обществом и будет чётко придерживаться принципов, которые закреплены в Меморандуме о защите несовершеннолетних при предоставлении программных услуг: каналы ретранслируются только в ночное время суток в отдельном пакете «Ночной», который доступен для подписки исключительно лицам, достигшим 18 лет. Более того, интегрированная функция «родительского контроля» позволит родителям блокировать доступ к этим каналам и уберечь детей от просмотра нежелательного контента.

Особенности пакета

  • Время ретрансляции каналов с 00:00 до 04:00;
  • Пакет доступен для заказа всем активным абонентам помимо пакета «Легкий»;
  • Для лиц, достигших 18 лет;
  • При условии подписания Обязательства Абонента о правилах использования (просмотра) пакета «Ночной»;
  • Подписание дополнительного соглашения абонентом возможно в ближайшем центре обслуживания и при заказе через портал абонента.

Оборудование HD

Для просмотра всех телеканалов рекомендуем использовать HD ТВ-тюнер, CAM-модуль или Smart HD ТВ-тюнер (доступно для быстрого заказа в разделе "Мое оборудование").

Телеканалы

  • Playboy TV
  • Erox HD

Обращаем Ваше внимание на необходимость установки родительского контроля для просмотра каналов пакета «Ночной».

Подключить
Благодарим вас за отзыв
Вы можете оценить статью

Техническая диагностика:

Введите номер договора и пароль

Для того что бы провести техническую диагностику вы должны быть в системе, что бы мы могли найти проблему.