Логотип


Главная Поддержка Телевидение

Подключение и настройка ТВ-тюнера Access HD DCD-7304

Схема подключения

Подключение

  1. Подключите кабель телесети ВОЛЯ к разъему RF IN на тыльной панели ТВ-тюнера DCD7304 с помощью IEC-коннектора.
  2. Подключите кабельный ТВ-тюнер к телевизору с помощью кабеля типа RCA или HDMI (входит в комплект): одним концом - к соответствующим разъемам AV OUT или HDMI на задней панели ТВ-тюнера, а другим - к разъемам RCA или HDMI телевизора.
  3. Откройте крышку батарейного отсека с тыльной стороны пульта дистанционного управления и вставьте 2 батарейки типа AAA, входящих в комплект ТВ-тюнера DCD7304.
  4. Подключите блок питания (входит в комплект) к разъему DC IN на тыльной панели ТВ-тюнера DCD7304 и вставьте блок питания в розетку. Включите телевизор. Вы увидите индикатор на передней панели ТВ-тюнера. На экране телевизора появится логотип Воля и начальные настройках ТВ-тюнера DCD7304.

Настройка

Как настраивать каналы:

  • Необходимо на пульте от тюнера нажать кнопку Menu, и в меню сверху выбрать пункт "Поиск". Переходим на "Ручной поиск" и нажимаем "ОК".
  • Вводим пароль от тюнера, по умолчанию это 0000.
  • Выбираем тип поиска - "Сетевой" и заполняем другие параметры согласно своему городу. Для удобства в таблице приведены числовые характеристики настроек для ручного поиска каналов по всем городам.
  • Спускаем вниз на пункт "Поиск" и нажимаем "ОК".
  • К сведению клиентов г. Киева, пользующиеся услугой цифрового телевидения! Если после перенастройки тюнера у вас исчезли каналы повторите поиск каналов на частоте 330 мГц с модуляцией QAM 256. Или на стартовой для Киева частоте 266 мГц с модуляцией QAM 64.


    Руководство по эксплуатации

    Загрузить (pdf, 516 Kb)

    Мультиязычное


    Инструкция пользователя

    Загрузить (pdf, 682 Kb)

    Українська

    Благодарим вас за отзыв
    Вы можете оценить статью

    Техническая диагностика:

    Введите номер договора и пароль

    Для того что бы провести техническую диагностику вы должны быть в системе, что бы мы могли найти проблему.