Логотип


Главная Поддержка Другое

Об актуализации тарифов с 01.03.2023

Компания Volia не стоит на месте и ежедневно развивается, чтобы предоставлять лучшее своим абонентам. Так, с 01.03.2023 г. в нашей сети появляются всемирно известные каналы группы Warner Bros. Discovery: Animal Planet, Discovery Channel, TLC, Investigation Discovery, Discovery Science, Eurosport 1, Eurosport 2. Невероятные научные телепрограммы, трансляции матчей «Большого шлема», Олимпийские игры, велогонки «Тур де Франс», документальные фильмы о жизни диких животных интригующие расследования, кулинарные программы и всемирно известные тайтлы, которые порадуют любого зрителя: «Золотая лихорадка», «Охотники за хламом», «Махинаторы», «Кошмары по соседству», «Загадки планеты Земля», «Невероятные материалы NASA», Речные монстры и т.д. станут доступны в сети Volia. К тому же, еще в конце прошлого года мы добавили к тарифным планам каналы Setanta Sport и Setanta Sport+ с топовыми футбольными европейскими чемпионатами, включая первенство Англии, Германии, Бельгии и Шотландии, и Украинской Премьер-лигой.

Также мы добавили известный научно-популярный канал HISTORY и еще три музыкальных канала: UA Music, 4ever music и Black. И, помня о наших самых молодых зрителях, добавили детский канал Nick Toons.

Кроме этого сообщаем, что с 01.03.2023 компания обновляет некоторые тарифные планы, наполняя их специальными предложениями и дополнительным контентом. Поэтому абонентам будут предложены новые тарифы с обновленным наполнением. В частности, в зависимости от тарифа и технологии подключения абоненты получат доступ к телеканалам группы Discovery, возможность просматривать топовые спортивные события на pop-up-каналах Megogo Футбол и Setanta. А также можно без доплат заказать повышение скорости интернета до 200 Мб\с, доступ к премиальным библиотекам Love music, Kids light или TOP Films. Также вы сможете изменить оборудование, предоставленное в пользование, и превратить телевизор в Smart TV. Но и это еще не все! Наши абоненты могут на выгодных условиях приобрести современное оборудование в рассрочку при подписании дополнительного соглашения.

К тому же до 28.02.2023 вы вправе выбрать любой другой доступный для подключения тариф. Если же вы не выберете самостоятельно тарифный план до этой даты, с 01.03.2023 услуги будут предоставляться по новому тарифу.

Напоминаем, что наши специалисты работают в режиме 24/7, чтобы все наши соотечественники могли работать, учиться и были на связи с родными и близкими. Только в последние месяцы мы инвестировали более 70 млн. грн. в энергонезависимость для обеспечения наших абонентов надежной и качественной связью.

Мы продолжаем постоянно повышать качество услуг и обслуживания и делать все возможное для нашей Украины и общей победы!

Все будет Украина!

Благодарим вас за отзыв
Вы можете оценить статью

Техническая диагностика:

Введите номер договора и пароль

Для того что бы провести техническую диагностику вы должны быть в системе, что бы мы могли найти проблему.