Логотип


Главная Поддержка Телевидение

Настройка ТВ-тюнера Access DCD-3011

  1. На пульте дистанционного управления (ПДУ), нажимаем кнопку «Menu». В главном меню выбираем пункт «Поиск каналов» (вертикальными стрелками ПДУ) и нажимаем кнопку «ОК» на ПДУ.

    В появившемся окне вводим «Пин-Код» ( по умолчанию установлен : «0000» ) и нажимаем кнопку «ОК»

    В открывшемся окне с помощью вертикальных стрелок выбираем пункт меню « Поиск» и нажимаем «ОК» На пульте дистанционного управления

  2. Необходимо выбрать ручную настройку и выставить параметры поиска.

    При перенастройке ТВ-тюнера, необходимо выбрать частоту и модуляцию Вашего города (обязательно выбирайте свой город, иначе каналы не настроятся).
    Для удобства в таблице приведены числовые характеристики настроек для ручного поиска каналов по всем городам.

    Значение параметра «Частота» набирается с ПДУ. Остальные параметры меняются горизонтальными стрелками. Передвижение между параметрами осуществляется вертикальными стрелками на ПДУ

    После установки всех параметров, вертикальными стрелками, выбираем «Начать поиск» и подтверждаем выбор нажатием клавиши «ОК» на пульте ДУ. Ожидаем завершения поиска.

  3. Ожидаем завершения поиска каналов, по завершении которого на экране появится сообщение о завершении с количеством найденных каналов. Для завершения установки нажмите кнопку «ОК»

  4. После завершения поиска, необходимо выйти из меню, нажав кнопку «Exit» На ПДУ.И проверить наличие каналов.

  5. К сведению клиентов г. Киева, пользующихся услугой цифрового телевидения! Если после перенастройки тюнера у вас пропали каналы, повторите поиск каналов на частоте 330 мГц с модуляцией QAM 256. Или на стартовой для Киева частоте 266 мГц с модуляцией QAM 64.
Благодарим вас за отзыв
Вы можете оценить статью

Техническая диагностика:

Введите номер договора и пароль

Для того что бы провести техническую диагностику вы должны быть в системе, что бы мы могли найти проблему.