Логотип


Главная Поддержка Другое

Шаблоны документов для подачи в электронном виде

Ниже представлен перечень документов, которые можно самостоятельно заполнить и подать в электронном виде отправив на адрес [email protected]. Все документы должны быть подписаны от руки.

"Заявление для восстановления услуг(и) при блокировке в виду нарушения" - используется для восстановления доступа к услуге(ам) после блокировки в связи с нарушением правил

"Бланк заявления для изменения адреса предоставления услуг" – если вы сменили место жительства (в пределах своего города), можно заполнить данный бланк и закрепить свой договор по новому адресу.

Загрузить (pdf)

Українська


"Перенос денежных средств" – при ошибочном внесении средств на другой номер договора. К заявлению необходимо прикрепить квитанцию подтверждающую оплату.

Загрузить (pdf)

Українська

Образец заявления на перенос денежных средств


"Бланк заявления для получения письменного ответа" - для получения официального ответа от руководства компании, необходимо заполнить бланк, письменно изложив вопросы. Ответ на письмо будет предоставлен в сроки согласно действующему закону Украины.

Загрузить (pdf)

Українська


"Бланк для временного сокращения набора услуги" – если хотите сократить набор предоставляемых услуг (ТВ / Интернет / ТВ + Интернет) на период более чем на 31 календарный день. Необходимо заполнить этот бланк, указав желаемые даты.

Загрузить (pdf)

Українська

Образец заявления на временное сокращение перечня услуг


"Бланк заявления общего вида"

Загрузить (pdf)

Українська

Благодарим вас за отзыв
Вы можете оценить статью

Техническая диагностика:

Введите номер договора и пароль

Для того что бы провести техническую диагностику вы должны быть в системе, что бы мы могли найти проблему.