Логотип


Главная Поддержка Финансы

Как будет начисляться оплата, если подключение к услугам было не в начале месяца?

Абонентная плата с вашего лицевого счета списывается в течение месяца равными частями ежесуточно, кроме пакетов с предоплаченным объемом трафика. Поэтому если вы начали пользоваться услугами компании не с начала месяца, то заплатите в месяце подключения меньшую сумму – только за дни, на протяжении которых вы пользовались Интернетом (ТВ).

Пример: Вы подписались на пакет «ТБ + Интернет» 15 числа. Ежемесячная абонплата за него составляет 149,90 гривни. Однако поскольку вы подключали пакет не 1 числа, то в текущем месяце необходимо платить меньше. Считаем с учетом того, что в месяце подключения 30 дней:

 1. Сумму абонплаты 149,90 гривни делим на количество дней в месяце (30) и получаем стоимость пользования пакетом за один день:

149,90 : 30 = 5,00

2. Умножаем стоимость пользования пакетом за один день на количество дней, в течение которых вы им пользовались:

5,00 * 16 = 80,00

3. Получаем сумму, которую необходимо уплатить в месяце подключения, – 80 гривен. Со следующего месяца нужно будет платить уже полную абонплату – 149,90 гривни.

Для получения полной и детальной информации об использовании денежных средств зайдите на портал абонента "Мой кабинет" и выберите раздел «Мой счет».

В блоке «Баланс» вы можете посмотреть данные Вашего баланса на сегодняшний день, а также остаток на начало месяца и общую сумму, внесенную на счет с начала месяца. Также в данном блоке доступна информация о сумме, которая была списана за услуги с начала месяца. 

Для более подробной и развернутой информации об этой сумме нажмите на ссылку «Списано за услуги с начала месяца». Теперь Вы можете видеть всю информацию об использовании  Ваших денежных средств за месяц по состоянию на сегодняшний день. 

В блоке «Рекомендовано к оплате» Вы можете увидеть все рекомендации о формировании счета  и планировании использования денежных средств до конца месяца. 

Для того чтобы увидеть сумму, которая будет списана с Вашего счета до конца месяца и стоимость каждой конкретной услуги выберите кнопку «Оплата услуг до конца месяца».  

Благодарим вас за отзыв
Вы можете оценить статью

Техническая диагностика:

Введите номер договора и пароль

Для того что бы провести техническую диагностику вы должны быть в системе, что бы мы могли найти проблему.