Логотип


Главная Поддержка Другое

«Мой кабинет» получил награду Best Сustomer Еxperience Project Award!

Best Сustomer Еxperience Project Award!

Он был награжден главной премией в категории «Лучший проект по взаимодействию с клиентами» в рамках европейской конференции International Customer Experience Conference 2016, участие в которой приняли компании из Великобритании, Венгрии, Словакии, Сербии, Испании, Израиля, ОАЭ и Украины.

Победителей определило жюри независимых экспертов из разных отраслей стран Центральной и Восточной Европы.

«Мой кабинет» был признан лучшим локальным кейсом по следующим критериям:

  • эффект проекта на показатели удовлетворенности клиентов;
  • влияние на бизнес показатели;
  • простота и креативность проекта;
  • вовлечение людей
«Жюри отметило высокие результаты портала абонента, как в показателях клиентского опыта, так и в бизнесе. Кейс был очень убедительным и впечатляющим. Это было технологичное решение, которое внедрялось в кратчайшие сроки с эффективной имплементацией» – отмечается в комментариях жюри.

«Мой кабинет» экономит не только время, но и ресурсы – практически 90% пользователей решают свои вопросы самостоятельно и не обращаются в сall-центр или центры современных технологий. Это позволило снизить количество обращений в аналоговые каналы на 20% в течении года. В распоряжении абонентов - более 300 полезных функций и огромная, регулярно обновляемая база статей с ответами на популярные вопросы.

Для большего удобства абонентов было разработано мобильное приложение My Volia для ОС Android и IOS, которое включает в себя основные функции портала.

NPS среди пользователей портала на 20 баллов выше, нежели у тех абонентов Воля, кто не пользуется этим каналом самообслуживания!

Форум собрал более 200 участников – экспертов и топ-менеджеров из разных стран мира. 7 спикеров из 9 стран представляли лучшие компании в своём сегменте, среди которых и украинская компания ВОЛЯ. Так же наши эксперты приняли участие в круглом столе и воркшопах, проходящих в рамках конференции.

International Customer Experience Conference ежегодно проводится компанией Develor International – международной консалтинговой и тренинг компанией, специализирующейся на решениях в сфере клиентского опыта. Лидеры по качеству обслуживания клиентов награждаются премией Best Сustomer Еxperience Project Award.

Благодарим вас за отзыв
Вы можете оценить статью

Техническая диагностика:

Введите номер договора и пароль

Для того что бы провести техническую диагностику вы должны быть в системе, что бы мы могли найти проблему.